Equipo

 

Equipo profesional: 30 personas.

begoña etxebarria
Begoña Etxebarria
Directora General
mail facebook twitter linkedin
Mercedes Apella
Mercedes Apella
Responsable Proyectos Internacionales
mail facebook twitter linkedin
Aitziber Barañano
Aitziber Barañano
Responsable Económico financiero
mail facebook twitter linkedin
Maider Bilbatúa
Maider Bilbatua
Responsable de Formación
mail facebook twitter linkedin
Leire Bujanda
Leire Bujanda
Área Empresas
mail facebook twitter linkedin
Koro Allende LetonaKoro Allende Letona
Eskolan – Lanaldi

mail facebook twitter linkedin
Itziar Casillas
Itziar Casillas
Área de Formación
mail facebook twitter linkedin
Ana Diaz
Ana Díaz
Responsable Área de innovación social
mail facebook twitter linkedin
Paloma Eizaguirre
Paloma Eizaguirre
Responsable Comunicación
mail facebook twitter linkedin
Inge Elorriaga
Inge Elorriaga
Área Empresas
mail facebook twitter linkedin
paul etxenike
Paul Etxenike
Área acompañamiento al joven
mail facebook twitter linkedin
Iratxe Gamboa
Iratxe Gamboa
Área Empresas
mail facebook twitter linkedin
Leticia Garay
Leticia Garay
Documentación y Community Manager
mail facebook twitter linkedin
Natalia García Baldeón
Natalia García
Responsable acompañamiento al joven
mail facebook twitter linkedin
Xabier Gómez Etxebarria
Xabier Gómez
Junior Officer
mail facebook twitter linkedin
Alberto Granados Beaumont
Alberto Granados
Técnico informático
 mail facebook twitter linkedin
Iratxe Herboso
Iratxe Herboso
Responsable de desarrollo de personas
mail facebook twitter linkedin
Oihana Ibarzabal
Oihana Ibarzabal
Área Internacional
mail facebook twitter linkedin
david-lazaro-matrix
David Lázaro
Responsable sistemas informáticos
mail facebook twitter linkedin
andrea lopez
Andrea López
Área acompañamiento al joven
mail facebook twitter linkedin
elisa mena
Elisa Mena
Adjunta dirección
mail facebook twitter linkedin
Mónica Muñoz
Mónica Muñoz
Asistente Ejecutiva Dirección y Patronato
mail facebook twitter linkedin
Marije Novo
Maria Jesús Novo
Responsable Desarrollo organizativo
mail facebook twitter linkedin
itziar-pineda
Itziar Pineda
Área internacional
mail facebook twitter linkedin
Josu Robledo
Josu Robredo
Área acompañamiento al joven
mail facebook twitter linkedin
Sergio Salas
Sergio Salas
Coordinador programa LanAldi
mail facebook twitter linkedin
Laura Simón
Laura Simón
Área de innovación social
mail facebook twitter linkedin
Lorena Tejedor
Lorena Tejedor
Área económico financiero
mail facebook twitter linkedin
Iratxe Torre
Iratxe Torre
Área empresas
mail facebook twitter linkedin
Begoña Varona
Begoña Varona
Responsable Área empresas
mail facebook twitter linkedin

Junta de patronato:

Pertenecemos como entidad a:
Aptes
Bilbao Metropoli 30
Dema
Estatus consultivo especial ante el ECOSOC
Fundación Antonio Aranzabal
Innobasque
• Jurado del premio Princesa de Girona
• Miembros del comité ejecutivo de la red española de Pacto Mundial
• Miembros de EFQM
Transparencia Internacional España
UNESCO Etxea

No se admiten más comentarios